Каталог сайтов web.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Концерн «Индустриальные решения»  


 Инжиниринговая компания Концерн «Индустриальные решения» - ведущий разработчик современных технологических решений в области металлообработки для предприятий: - Ракетно-космической промышленности - Атомной индустрии - Топливно-энергетической и машиностроительной отраслей Мы внедрили наши технологии в газохимический комплекс, сделали гибридный насос с линейным приводом, а также применили кавитационную обработку на энергоблоках. Наши изобретения: - Шанс - Металл-алмазное покрытие - Скважинный насос с линейным приводом - Новые дисперсные материалы - Многотрубчатый электроразрядный лазер.


Адрес сайта: http://conir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта conir.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2018-04-25 10:29:53





Популярные сайты:



Акции на: детские коляски и запчасти, оплата после доставки.: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести товары от ведущих производителей Польши, Украины и других стран. У нас Вы можете купить детские коляски, мебель и товары таких брендов как Adamex, Dada


Интернет-магазин Biolight.Name: жир бобра. Доставка!: Наша компания Biolight занимается производством бобровой струи. Мы делаем экстракты из струи бобра. Только у нас свежий мускус. Струя бобра используется для профилактики и лечения простатита, импотенц


Стяжка пола 24 | Полусухая стяжка пола качественно и недорого: Компания " Стяжка пола 24" | Услуги пол устройству полусухой стяжки пола в квартирах, домах и коммерческих помещениях механизированным способом. Доступные цены. Договор. Гарантия 5 лет.


Ландшафтный дизайн - Bardin Garden: Наша компания предоставляет полный комплекс услуг в области ландшафтного дизайна, включая ландшафтное проектирование, благоустройство и озеленение территории, а также уход за древесными растениями, цветниками и газоном.


Вывод из запоя на дому в Клину - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Клину, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Клину по низкой цене!


Профессиональные системы безопасности в Краснодаре Скд Видеонаблюдение: Продажа оборудования для систем безопасности, СКД, видеонаблюдение, домофония. Профессиональные системы видеонаблюдения для предприятий, складов, заводов, торговых центров, часных домов.


Доска объявлений - GypsyFreeMarket.ru: На Gypsy free market вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое.


Credit24.biz.ua допоможе вибрати кредит з найменшою вiдсотковою ставкою: Credit24.biz.ua - допомога в отриманнi найвигiднiшого кредиту в Украiнi. Найвигiднiший кредит готiвкою, онлайн заявка на кредит в кiлька банкiв Украiни, кредит через iнтернет. Кредитнi картки онлайн,


Сайт TS-KLININIG.RU мытье окон и фасадов в Твери заказывайте сейчас!: Надежный помощник в уборке помещений - специализированный клининговые работы! Провести уборку в Твери просто при помощи специалистов по клинингу! Доступные цены круглосуточно!


Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.