Каталог сайтов web.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Вышивка на заказ шевроны, вымпелы, сублимация, флаги купить  


 Вышивка, широко распространённый вид декоративно-прикладного искусства, в котором узор и изображение выполняются вручную (иглой, иногда крючком) или посредством вышивальной машины на различных тканях, коже, войлоке и других материалах льняными, хлопчатобумажными, шерстяными, шёлковыми (чаще цветными) нитями, а также волосом, бисером, жемчугом, драгоценными камнями, блёстками, монетами и т. п. Для шитых аппликаций (разновидность вышивки, часто с рельефным швом) используются ткани, мех, войлок, кожа. Вышивка применяется для украшения одежды, предметов быта, для создания самостоятельных декоративных панно.


Адрес сайта: http://luksembr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта luksembr.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:22





Популярные сайты:



Ресторан грузинской кухни `Алаверди` в Ужгороде: Грузинский ресторан Алаверди в Ужгороде, ресторан грузинской кухни Алаверди Ужгород, организация корпоративного вечера, корпоративные банкеты, банкетный зал, доставка блюд из меню ресторана на дом или


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы: Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата.


Заболевания и лечения туберкулеза легких: Наша компания Diamond-Siam2014Co. Ltd, является 1 компанией в мире по производству, изготовлению и упаковки Gryllotalpa-Asian(медведка), в соответствии со всеми международными требованиями стандарта качества GMP и HACAR...


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов: Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, управление через мобильное приложение, питание 220/12 вольт.


Интернет-магазин предлагает оружие, пневматические пистолеты. Покупайте у: Пневматика фирмы Хатсан (пневматические винтовки и пистолеты) очень популярны во всем мире. Корпорация Hatsan зарекомендовала себя добросовестным производителем пневматического оружия.


Заказывайте массажеры для тела. Узнайте на сайте: Предлагаем купить массажные кресла и массажеры, физиотерапевтические аппараты и инфракрасные сауны и др.


Билайн - Бесплатное подключение домашнего интернета и цифрового телевидения в Саратове, Самаре и: Домашний интернет и цифровое ТВ от Билайн - это надежные опции по демократичным ценам, которых не предложат другие провайдеры Саратова и Самары. Консультанты не только помогут подобрать наиболее


Строительство домов, бань и дач из профилированного бруса: СК Vesta - качественное строительство домов, бань и дач из профилированного бруса как под усадку, так и под ключ. Производственная база строительной компании «VESTA» находится в городе Пестово Новгородской области.


Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных органов: Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных госорганов. Специализируемся на защите бизнеса. Незамедлительный выезд адвоката на место проведения проверки. Добиваемся отмены решений ФНС.


Натуральная косметика от Kokliang из Таиланда: Среди приверженцев натуральных косметических средств очень популярен Тайский бренд Kokliang. У нас Вы можете купить Тайские товары, в том числе от Kokliang, с доставкой до дверей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.